VII городской открытый конкурс «Солдаты Свободы»

В минувшее воскресенье, 16 февраля, в Городском Доме культуры прошёл VII городской открытый конкурс «Солдаты Свободы — 2020». В этом году конкурс проводился в рамках Года памяти и славы и был посвящен 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие музыкальный руководитель Кривченко Анастасия Анатольевна. исполнившая «Вальс фронтовой медсестры» (муз. Д.Туманова. сл. В. Харитонова) и   ансамбль «Соловушка», в состав которого вошли воспитанницы нашего детского сада из групп «Дюймовочка», «Колокольчики» и «Солнечный город». Девочки исполнили песню «Казаки в Берлине» (муз. братьев Покрасс, сл. Цезарая Солодаря).

По итогам конкурса ансамбль «Соловушка» был награждён дипломом участника конкурса, Анастасия Анатольевна — дипломом Лауреата I степени!

Поздравляем конкурсантов, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Коллектив детского сада