«Этих дней не смолкнет слава…»

22 февраля на сцене концертного зала Городского Дома Культуры состоялось торжественное награждение участников городского  конкурса чтецов военной поэзии «Этих дней не смолкнет слава…», посвященного 75- летию Великой Победы.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся школ города, почти 300 человек – участников, среди них 31 участник – воспитанник нашего детского сада!

Ребята читали стихи в номинации «Художественное чтение». Перед жюри конкурса стояла задача не из лёгких, ведь определить победителя и призёров среди такого количества талантливых чтецов сложно.

Мы поздравляем Полину Киперштейн – Лауреата I степени,

Марию Серогодскую, Екатерину Кудинову и Арину Мирошниченко – Дипломантов I степени, а также всех участников конкурса чтецов!

Желаем всем ребятам  творческих успехов и новых побед!