Поздравляем с 8 марта!

Восьмое марта — Женский день,
В который с радостью желаю
Вам счастья доброго, любви
И никогда не знать печали.
Удачи, легкости, успеха,
Достатка море и цветов.
Живите в счастье больше века,
Услышьте много добрых слов!
Чтоб не грустить по пустякам
И добиваться лучших целей!
Дарите лишь улыбки,  мамы,
Вы всех прекрасней, в самом деле!

Сегодня, в Международный женский день, все мужчины поздравляют самых прекрасных, самых нежных, самых любимых – мам, жен, дочерей, сестер, бабушек!

Воспитанники всех возрастных групп нашего детского сада поздравляли мам и бабушек в минувшую неделю. Вместе с воспитателями изготовили для мам  и бабушек подарки, оформили группы поздравительными стенгазетами и плакатами! Поздравления были разными – кто-то пригласил мам на концерт, кто – то приготовил замечательную сказку, а ребята из подготовительных к школе групп подарили мамам и бабушкам билет на самолёт и отправили их в путешествие по самым удивительным странам!

Но, не смотря на такие разнообразные поздравления- все они были наполнены теплом, нежностью  и любовью!