Итоги конкурса среди ДОО «Инновационный подход к проведению обучающих занятий по ПДД с воспитанниками ДОО»

С 17 февраля по 27 марта 2020 года проходил областной конкурс  среди дошкольных образовательных организаций  «Инновационный подход к проведению обучающих занятий по ПДД с воспитанниками ДОО» целью которого было осуществление комплексного подхода к повышению качества обучающего процесса по правилам дорожного движения; совершенствование форм и методов работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками, их родителями в рамках раскрытия темы конкурса (в т.ч. результативность работы комиссии «За безопасность движения» за последний год, организация работы с командой ЮПИД, взаимодействие с сетевыми партнёрами ДОО). Для участия в конкурсе участникам необходимо было предоставить конспект инновационного занятия, фотографию команды ЮПИД и летопись команды ЮПИД.

Поздравляем коллектив нашего детского с победой в муниципальном этапе конкурса!