1 июня — Международный день защиты детей!

1 июня, в Международный день защиты детей, наш детский сад возобновил свою работу, пока только в режиме дежурных групп!

Встречали мы своих воспитанников ярким, красочным баннером, размещенном на входе в «Рябинушку», воздушными шарами, которыми были украшены прогулочные площадки дежурных групп и, конечно же, добрыми словами! (Не забывая о соблюдении правил приема в детский сад в режиме работы дежурных групп).

Педагоги, совместно с музыкальными руководителями, подготовили для своих ребят интересные мероприятия – игры — путешествия по поляне сказок «В поисках волшебного мяча», музыкальные часы «Счастливое детство», онлайн – флешмоб «Правила свои мы знаем и обязанности соблюдаем!», выставка рисунков, посвященная Дню защиты детей.

Для всех ребят был подготовлен праздничный концерт «Дети – цветы жизни», который можно посмотреть на сайте нашего детского сада.