По переходу только пешком!

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства» в минувшую пятницу инициативной группой «Родительский патруль» был совершен рейд, целью которого была пропаганда безопасного передвижения через пешеходный переход и соблюдение правил дорожного движения!

Инициативная группа «Родительский патруль» не только  проводили разъяснительные беседы со взрослыми участниками дорожного движения, но и проверили самых маленьких участников дорожного движения- детей дошкольного возраста, знают ли они, какие правила нужно соблюдать при переходе через дорогу и вручали флаеры «По переходу только пешком»!