Всероссийский День физкультурника

В преддверии праздника, посвященного Всероссийскому Дню физкультурника, 40-летию со дня проведения Олимпиады-80, воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли участие в online — конкурсе «ГТО и это здорово!», проводимом комитетом по физической культуре и спорту г. Таганрога совместно с центром тестирования ВФСК ГТО г. Таганрога в период с 9 июня по 1 августа 2020 г.

Семья наших воспитанников, Екатерины и Кирилла Попандопуло, приняла участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!», представив прекрасный видеоролик о занятии спортом всей семьей.
Поздравляем всех участников конкурса и инструктора по физической культуре нашего детского сада, Юлию Михайловну Ткаченко, с дипломом за I место и дипломом «Приз зрительских симпатий».