Успехи наших дошколят

Воспитанники нашего детского сада регулярно принимают участие в конкурсах разной направленности на городском, региональном и Всероссийском уровнях!

Так, в городском конкурсе чтецов «Моя Россия-мой край родной» Шиленко Мирослава (воспитанница средней группы «Светлячки»)  и Мирошниченко Арина (воспитанница подготовительной к школе группы «Дюймовочка») стали лауреатами I степени в номинации: «Стихи о Родине», Турыгина Диана (воспитанница подготовительной к школе группы «Колобок») стала лауреатом III степени в номинации «Произведения Донских авторов». Принимая участие в  городском фотоконкурсе «По Чеховским местам»,  Мирошниченко Арина стала лауреатом I степени, а Хомкалов Святослав (воспитанник средней группы «Колокольчики») стал лауреатом III степени. Принимая участие в городском фотоконкурсе «Тайная жизнь домашних животных» дипломом лауреата I степени были награждены  Бабенко Варвара (воспитанница подготовительной к школе группы «Дюймовочка»),  Майсак Никита, Таленкова Алина (воспитанники средней группы «Волшебные бабочки»). В городском конкурсе детских рисунков «Здравствуй, лето!» лауреатом III степени стала Шимова Ксения (воспитанница подготовительной к школе группы «Колобок»).  Турыгина Диана стала лауреатом I степени в городском конкурсе рисунка и прикладного творчества, в номинации «Символика России».

Мы гордимся успехами наших ребят и желаем им новых побед!