Участие в «Круглом столе»

21 августа воспитатель нашего детского сада Е.А. Попова приняла участие в «Круглом столе», проводимом ГБУ ДО РО «Ступени успеха».Участники мероприятия: представители органов управления образования, руководители и сотрудники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Ростовской области, преподаватели ВУЗов, осуществляющих подготовку педагогических кадров обсудили перспективы развития взаимодействия дошкольного и дополнительного образования в целях создания концепции выявления и сопровождения развития социальной компетентности, креативности и личностного потенциала ребенка».
Елена Александровна представила опыт работы по теме «Создание условий для развития способностей воспитанников группы компенсирующей направленности в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка».