Конкурс чтецов среди воспитанников «Мир природы в литературе «

В начале второй недели ноября в нашем детском саду проходил конкурс чтецов «Мир природы в литературе»

В конкурсе приняли участие 44 воспитанника из разных возрастных групп, представив на суд жюри стихотворения таких замечательных поэтов, как: Е. Благина, В. Ходосевич, Н. Радченко, С. Есенин, Л. Громова, М. Цветкова, И. Бутримова, С. Цокур, Г. Демчекно и многих других.

Перед жюри стояла не простая задача, ведь выступления участников конкурса нужно было оценивать по многим критериям. Все участники конкурса были награждены дипломами и грамотами, а победители представят наш детский сад на городском конкурсе чтецов!

Гран — при конкурса — Шевченко Иван, воспитанник подготовительной к школе группы «Солнечный город»

Диплом Лауреата I степени — Ткаченко Василиса, воспитанница средней группы «Светлячки»

Диплом Лауреата I степени — Киперштейн Полина, воспитанница старшей группы «Волшебные бабочки»

Диплом Лауреата II степени — Шевченко Злата, воспитанница младшей группы «Колобок»

Диплом Лауреата II степени — Майсак Никита, Кудинова Екатерина, воспитанники  старшей группы «Волшебные бабочки»

Диплом Лауреата III степени — Таранский Константин, воспитанник средней группы «Золотой ключик»

Диплом Лауреата III степени — Косенко Матвей, воспитанник средней группы «Светлячки»

Диплом Лауреата III степени — Голенкова Виктория, воспитанница старшей группы «Волшебные бабочки»

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!