Поздравляем с победой в конкурсе «Мир природы в литературе»

В конце ноября в СКЦ «Приморский» проходил городской конкурс чтецов «Мир природы в литературе». В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. Наш детский сад на конкурсе  представляли Майсак Никита (воспитанник старшей группы «Волшебные бабочки»), Киперштейн Полина (воспитанница старшей группы «Волшебные бабочки») и Шевченко Иван (воспитанник подготовительной к школе группы «Солнечный город»).

Перед тем, как принять участие в городском конкурсе — ребята одержали победу в конкурсе чтецов среди воспитанников нашего детского сада, проводимом в первых числах ноября.

По результатам конкурса- Полина и Никита стали Дипломантами I степени , а Ваня стал Лауреатом I степени!

Поздравляем ребят с победой и желаем новых успехов!