Итоги муниципального этапа конкурса «Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста (5 лет)»

В конце октября коллектив нашего детского сада принял участие в муниципальном этапе областного конкурса «Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста (5 лет)», целью кторого было совершенствование форм и методов работы дошкольных учреждений по предупреждению детского дорожно — транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие 57 дошкольных организаций нашего города. По итогам конкурса среди дошкольных организаций, не имеющих Центров безопасности дорожного движения, работа нашего детского сада была отмечена Грамотой за I место.

Поздравляем коллектив «Рябинушки» с победой и желаем новых творческих успехов!