«Новый год к нам мчится…»

В преддверии праздника Новый год воспитатели вместе с родителями оформили пространственную среду для воспитанников группы «Колокольчики». Праздничная фотозона засверкала огнями, около припорошенных снегом елей сидят зайчата и лисенок. Веселый Снеговик принес почту Дедушки Мороза, куда дети с радостью складывают свои письма и открытки.
Каждый день наполнен радостью и новогодним настроением. В этом воспитателям помогает адвент-календарь, который ежедневно несет задания от Деда Мороза ребятам. Девочки и мальчики с нетерпением ждут новогодних чудес!