Итоги городского конкурса «Битва хоров «Новогодний серпантин»

25.12.2020 в Управлении образования города Таганрога состоялось награждение финалистов городского конкурса «Битва хоров «Новогодний серпантин».

Заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Валериевна Голубева и Начальник Управления образования города Таганрога Ольга Львовна Морозова наградили победителей и пожелали им творческих успехов.

В первом городском конкурсе «Битва хоров «Новогодний серпантин»  приняли участие 23 творческих коллектива воспитанников дошкольных организаций.  Участники представили на рассмотрение жюри видеозаписи ярких выступлений.

Победителем конкурса «Битва хоров «Новогодний серпантин» стал наш детский сад.

Поздравляем победителей — вокальный ансамбль «Соловушка» (Запорожцева Любовь, Бабенко Борис, Королёва Мария, Ковальчук Эвелина, Свечкарь Константин, Коршунова Екатерина, Горяницына Екатерина, Шевченко Иван, Попов Даниил, Матвиенко Алана) и музыкального руководителя Кривченко Анастасию Анатольевну с победой и ярким выступлением!

Дети исполнили музыкальную композицию «Зимняя сказка» (Музыка А. Пинегина, слова А. Усачёва).

Желаем новых творческих идей и дальнейших побед!