Почта добрых пожеланий

В течение всего декабря в нашей «Рябинушке» работала почта добрых пожеланий.

Воспитанники всех возрастных групп, вместе с родителями, писали пожелания не только своим друзьям  — одногруппникам, любимым воспитателям, но и лично Светлане Геннадьевне, заведующему МБДОУ д/с №100 и всему коллективу!

В конце месяца, самый главный работник новогодней почты — добрый Снеговик — почтовик, доставил все письма с добрыми пожеланиями адресатам!

Получать добрые, искренние пожелания от детей всегда приятно, а когда о своих воспитателях помнят и  выпускники, нынешние школьники, это вдвойне приятнее! И в нашей почте добрых пожеланий были и такие письма.

Работа почты добрых пожеланий  станет одной из добрых традиций нашей «Рябинушки»!