Вручение золотых значков ГТО

20 января Юлия Борисовна Жданова, председатель по физической культуре и спорту г.Таганрога, передала Светлане Геннадьевне, заведующему нашего дошкольного учреждения, долгожданные золотые значки ГТО для вручения сотрудникам и воспитанникам, принимавшим участие в сдаче нормативных испытаний (тестов) ВФСК ГТО в конце лета 2020г.
В торжественной обстановке Светлана Геннадьевна и инструктор по физической культуре Ткаченко Юлия Михайловна наградили заветными знаками сотрудников детского сада: Степанову Екатерину Александровну, Косенко Александру Викторовну, Маслину Светлану Владимировну, Молочную Елену Валерьевну и воспитанниц подготовительной группы «Цветик-семицветик» — Ефименко Юлию и Игнатьеву Аделину. Поздравляем участников с блистательными результатами и золотыми значками ГТО!