Итоги городского конкурса социальной экологической рекламы «Один за всех и все — за одного!»

25 января 2021 года конкурсной комиссией подведены итоги городского конкурса социальной экологической рекламы «Один за всех – и все за чистоту!».

Конкурс проводился в целях формирования экологического воспитания и культуры раздельного сбора мусора в городе, заботы об экологии городского пространства.

От нашего детского сада в конкурсе принимали участие педагоги Мишкина Елена Петровна и Барабанщикова Елена Николаевна, предоставив для участие плакаты экологической направленности и творческая группа, предоставив видеоролик.

Поздравляем Елену Петровну , занявшую 1 место в номинации «Лучший социально — экологический плакат»