Итоги VII Федерального научно — общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2020»

VII Федеральный научно-общественный конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования — 2020 » проводился как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» на 2018 — ­2027 гг. (Указ Президента РФ от 27.05.2017) в целях профессионализации специалистов сферы дошкольного образования. Организаторами Конкурса выступили АССОЦИАЦИЯ ЛУЧШИХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПЕДАГОГОВ , Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» , Российское общество социологов (РОС), «Союз развития наукоградов России», редакция журнала «Вестник образования России» при содействии Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие образовательные организации 35 регионов Российской Федерации. Организационный комитет определил победителей Конкурса в каждой из восьми номинаций.  По итогам конкурса наш детский стал Лауреатом в номинации «Системная поддержка традиций и инноваций» (Приказ №178/а-1 от 27.11.2020 г. Президент Ассоциации Ю.Е. Антонов).