Итоги регионального конкурса семейного чтения «В кругу семьи»

В целях популяризации литературного наследия А. П. Чехова и организации культурного досуга через развитие традиций семейного чтения, ГБУК РО «Таганрогский государственный литературный историко-архитектурный музей-заповедник» объявил региональный онлайн-конкурс семейного чтения «В  кругу семьи», посвящённый 161-й годовщине со Дня рождения А.П. Чехова.

Многие семьи наших воспитанников приняли участие в этом конкурсе и были  награждены сертификатами участников.  Семья Бабариной Марии, воспитанницы группы «Светлячки», была награждена дипломом «За вовлеченность в творческий процесс!», семья Рябенко Давида, воспитанника группы «Светлячки» была награждена дипломом «За сохранение семейных традиций».

Поздравляем с победой семью Шевченко Ивана и Златы, воспитанников групп «Солнечный город»  и «Колобок», которая была награждена дипломом 1 степени!

Желаем новых побед и творческих успехов!