Дарите книги с любовью!

В преддверии празднования Международного дня книгодарения, который ежегодно отмечается 14 февраля, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Дарите книги с любовью».

На мероприятии  присутствовали Морозова Ольга Львовна, начальник Управления образования города Таганрога, Литвиненко Татьяна Олеговна, заместитель начальника Управления образования и Бондаренко Виктория Сергеевна, ведущий специалист Управления образования.

Для  гостей воспитанники подготовительной к школе группы «Цветик — семицветик» не только читали  стихотворения о книгах, но и показали замечательную миниатюру о том, как к великим поэтам приходят мысли – музы. Также гости праздника смогли окунуться в эпоху 19 века и посмотреть замечательную миниатюру по произведению А.П. Чехова «Ванька» в исполнении неоднократного победителя городских литературных конкурсов Шевченко Ивана.

В конце мероприятия все участники праздника  исполнили песню Н. Тимофеевой «Возьмите в руки книгу дети» и подарили гостям замечательные книги. Но и гости пришли на праздник не с пустыми руками, Ольга Львовна вручила всем ребятам красочные книги Сергея Георгиева и поблагодарила  за замечательный праздник.