Акция «Сделай ребенка заметней в темноте»

В рамках проведения муниципального этапа областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Дружим с «ДДД» — изучаем ПДД» в нашем детском саду, совместно с инспектором ГИБДД, инициативной группой «Родительский патруль» и комиссией «За безопасность движения», была проведена акция «Сделай ребенка заметней в темноте».

Целью акции являлось привлечение внимания родителей к вопросам безопасного участия детей в дорожном движении, используя материалы Всероссийской газеты «Добрая дорога детства», а также профилактики и предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма в темное время суток.