Поздравляем милых дам!

Пятого марта в нашем детском саду прошло  праздничное мероприятие, посвященное первому весеннему празднику «Международному женскому дню-8 марта».

И девочки, и мальчики с удовольствием поздравляли своих мамочек и бабушек с этим замечательным праздником!

Показывали интересные сценки. Пели праздничные песни, читали стихи. Показывали всем, какие дети мамины  помощники.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С Праздником! Прекрасные, милые, добрые и заботливые женщины. Счастья всем и хорошего весеннего настроения!