Поздравляем с Международным женским днём!

С 8 Марта поздравляем,
Солнышка лучей желаем,
Ароматов всех цветов
И желанных самых слов!

1 неделя марта то не только начало весны, но и время прекрасных весенних утренников, посвященных Международному женскому дню! Ребята из всех возрастных групп приготовили для своих мам и бабушек замечательные поздравления в праздничного концерта на телеканале «Дошколёнок», театрализованных представлений по мотивам сказок К.Чуковского «Муха — Цокатуха» и С. Маршака «Кошкин дом». Поздравления были разными, но все они были подготовлены с любовью и трепетностью детских сердец… И, по традиции, в течение всей недели ребята, под руководством своих талантливых воспитателей, изготавливали для мам и бабушек памятные подарки к 8 марта!