Итоги конкурса «Неопалимая купина»

Воспитанники нашего детского сада ежегодно принимают активное участие в конкурсе детско — юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»,который проводится Управлением образования города Таганрога совместно с ВДПО города Таганрога, Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Таганрогу, 6 Пожарно — спасательным отрядом по городу Таганрогу и МКУ «Управление защиты от ЧС». Этот год не стал исключением и 16 воспитанников приняли участие в этом конкурсе.

Поздравляем Хомкалова Святослава, воспитанника старшей группы «Колокольчики», занявшего 3 место в своей возрастной категории!

Желаем новых побед и творческих успехов!