VIII Всероссийская Ярмарка социально — педагогических инноваций -2021

26  марта педагоги нашего детского сада приняли участие в VIII Всероссийской Ярмарке социально — педагогических инноваций — 2021 «Актуальные практики образовательных организаций  Российской Федерации по выполнению приоритетных направлений Федеральных проектов в сфере образования». Всего от детского сада было заявлено 12 участников, представляющих свой опыт работы в формате стендовых докладов, но прошли отборочный тур и были приглашены для защиты  лишь авторы трёх докладов:  Гринченко Елена Николаевна, Реус Мария Михайловна (доклад на тему: «Приобщение дошкольников к культурным ценностям страны через реализацию технологии музейной педагогики и организацию виртуального музея «Русское народное творчество»), Ткаченко Юлия Михайловна( доклад на тему: «Развитие познавательного интереса у детей старшего дошкольного возраста в рамках реализации проекта «Белая ладья») и Коршунова Елена Валерьевна (доклад на тему: «Развитие познавательного интереса у детей старшего дошкольного возраста в рамках реализации проекта «Лего — знайки»).

По итогам выступления педагоги были награждены дипломами: Гринченко Е.Н.- дипломами за 1 место в секции 1 (в рамках реализации партнерского проекта по организации Виртуального музея «Русское народное творчество»), дипломом за 3 место в секции 5, Ткаченко Ю.М. дипломом за 2 место в секции 5, Коршунова Е.В. дипломом за 1 место в секции 5.