Успехи наших дошколят!

Педагоги нашего детского сада активно развивают творческие способности у ребят всех возрастных групп, что приводит к победам детей в конкурсах разного уровня!

Так, вокальные ансамбли «Соловушка» и «Волшебные бабочки», под руководством музыкальных руководителей Кривченко Анастасии Анатольевны и Якименко Галины Михайловны, уже не  первый год становятся Лауреатами городского конкурса эстрадной песни «Маленький принц». Бабенко Арина стала Лауреатом II степени конкурса «Маленький принц», а Шевченко Иван стал обладателем диплома Гран — при городского конкурса чтецов «Прочти и улыбнись», посвященного Международному дню детской книги.

Желаем педагогам наставникам новых творческих идей, а ребятам побед!