Поздравляем победителей!

Воспитанники нашего детского сада активно принимают участие в творческих конкурсах разного уровня и занимают призовые места. Не стали исключением и конкурсы вокального мастерства, проводимые в Таганроге этой весной.

Так, вокальные ансамбли «Рябинушка» (музыкальный руководитель Якименко Галина Михайловна) и «Соловушка» (музыкальный руководитель Кривченко Анастасия Анатольевна)  стали дипломантами III степени областного фестиваля — конкурса народной песни «Земля моя — Россия» (номинация «Народный ансамбль», категория «Дебют»), а Горяницына Катя, воспитанница подготовительной к школе группы «Солнечный город», стала Лауреатом I степени в номинации «Сольное народное пение» (категория «Дебют»).

Шевченко Ваня, воспитанник подготовительной к школе группы «Солнечный город», стал дипломантом I степени городского конкурса патриотической песни «Время выбрало нас».

Но не только воспитанники активно участвуют и побеждают в конкурсах! Педагоги нашего детского сада тоже успешно принимают участие в конкурсах. Кривченко Анастасия Анатольевна стала Лауреатом I степени городского конкурса патриотической песни «Время выбрало нас».

Поздравляем всех  участников с победой! Желаем новых творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!