Итоги конкурса «Необычная книга»

В дни XIV Международного Чеховского книжного фестиваля, проходящего в нашем городе, в Центральной детской библиотеке имени Максима Горького состоялось торжественное награждение победителей VII Открытого творческого конкурса рукотворной книги «Необычная книга». Конкурс был посвящен Году науки и технологий, а также первому полету человека в космическое пространство. Активное участие в конкурсе приняли воспитанники групп «Цветик — семицветик» , «Колобок», «Гномики», «Колокольчики» и «Незабудки». Лучшие рукотворные книги были отмечены призами и подарками, предоставленными Управлением культуры Таганрога и местным отделением партии «Единая Россия» в лице Елены Борисовны Поляниченко.

Поздравляем семью Карпычевых, Оксану Сергеевну и Ярославу, занявшую 1 место в номинации «Звездам навстречу» со своей рукотворной  книгой «Покоряя Космос». Желаем творческих успехов и новых побед!