С 85-летием ГАИ-ГИБДД

В преддверии празднования Дня ГИБДД, который ежегодно отмечается 3 июля, в нашем детском саду были проведены тематические мероприятия, приуроченные к 85-летию ГАИ-ГИБДД.

В группах старшего дошкольного возраста были проведены занятия в автогородке нашей «Рябинушки». Совместно с комиссией «За безопасность движения» и инициативной группой «Родительский патруль» была проведена пропагандистская акция «Велосипедись- ответственный участник дорожного движения».

Также была оформлена выставка творческих работ, посвященная Дню ГИБДД.

Коллектив » Рябинушки» поздравляет сотрудников ГИБДД с 85-летием ГАИ-ГИБДД и желает, чтобы на дорогах не было правонарушителей и правила дорожного движения соблюдались всеми и всегда! #85лет_гаи_гибдд