Сдача нормативов ГТО в «Рябинушке»

Комитет по физической культуре и спорту города Таганрога совместно с Центром тестирования ГТО города Таганрога провели приём нормативом ВФСК  ГТО среди воспитанников и педагогов нашего детского сада.

Принимали тестирование у воспитанников инструкторы — методисты Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Пчелкин Александр Владимирович, Криворощенко Андрей Валерьевич, Немирова — Корш Екатерина Андреевна, Вакуленко Светлана Алексеевна.

В мероприятии приняли участие 23 воспитанника и 3 педагога — Мишкина Елена Петровна, Романенко Оксана Владимировна и Шевченко Анастасия Анатольевна, которые демонстрировали свою физическую подготовку в 6 дисциплинах: прыжок в дину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 30 и 1000 метров.