День знаний и правил дорожного движения в «Рябинушке»

1 сентября воспитанники «Рябинушки» отмечают  День знаний и правил дорожного движения. Вместе с веселым Буратино ребята не только исполняли веселые песни, но и вспоминала правила дорожного движения. Знаток всех правил — Светофор подготовил для всех детей непростые задания, с которыми все мальчишки и девчонки справились! В гостях у тетушки Совы воспитанники смогли выяснить, зачем же дети ходят в школу, а вместе с Василисой Премудрой ребята успешно отгадывали замысловатые загадки!

Самыми главными же проводниками в мир знаний и безопасности в детском саду для ребят являются талантливые педагоги, которые с любовью подготовили увлекательное путешествие «В новый учебный год»!