С Днем рождения, Таганрог!

В преддверии празднования Дня города в нашем детском саду были организованы и  проведены тематические мероприятия, приуроченные к этому дню.

Ребята рассматривали тематические альбомы, фотографии с изображениями Таганрога времен А.П. Чехова. Для воспитанников старших групп педагогами была организована виртуальная экскурсия по памятным местам города.

А на центральной площадке детского сада ребята исполняли песни и водили хороводы, чтобы с хорошим настроением отправиться на поляну сказок к мудрой Тётушке Сове и узнать увлекательные факты об истории родного города.