День рождения Таганрога!

Каждый год в нашем городе в честь его дня рождения устраивают праздник. Вот и в этом году пришло время его празднования. На этот момент городу исполнилось 323 года со дня основания его Петром I.

Этой знаменательной дате был посвящён ряд мероприятий в детском саду. Ребята участвовали в играх: «построй башню», «перенеси камешки со дня морского», затем наши детки отправились к мудрой Тётушке Сове, которая рассказала историю родного города. Воспитанники нашей группы были настолько увлечены праздником, что решили продолжить его празднование с помощью мыльных пузырей и в игры с воздушными шарами.

Ведь патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из самых актуальных задач нашего времени.