Открытие Инженерной Академии «Робостарт»

Сегодня, 30 сентября, в нашем детском саду состоялось торжественное открытие Инженерной Академии «РобоСтарт».

На праздничном мероприятии присутствовали: Ольга Львовна Морозова, начальник Управления образования города Таганрога, Марина Александровна Лысенко, заместитель начальника Управления образования города Таганрога, Михаил Валерьевич Картавенко, основатель и тренер детского клуба «Умный кубик» в городе Таганроге.

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий и это хороший повод для привлечения ребят к научным открытиям и технологическим достижениям! Большая наука начинается с увлеченных детей и в наших силах сделать профессию исследователя привлекательной для ребят.

Лего – это мир фантазий, мир новых открытий и новых идей. В Инженерной Академии «РобоСтарт» воспитанники нашего детского сада смогут заниматься легоконструированием и робототехникой, воплощая в жизнь самые интересные фантазии и творческие идеи.