День Матери в «Рябинушке»

В преддверии празднования Дня матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября, педагогами нашего детского сада были организованы и проведены тематические мероприятия, приуроченные к этому дню.

Так, воспитанники всех возрастных групп приняли участие в акции «Букет из маминых имен» и выставке творческих работ «Для мамы с любовью».

Также в «Рябинушке» был организован конкурс среди мам воспитанников «Эко — fashion» на самую модную шляпку.

Не обошли стороной и вопросы безопасности дорожного движения. 26 ноября совместно с руководителем команды ЮПИД «ПДД-Знайки» была проведена профилактическая акция «Мама рулит».

Самым главным подарком для мам стал видео — концерт, с любовью подготовленных всеми воспитанниками и педагогами.

Милые мамы, коллектив «Рябинушки» поздравляет Вас с праздником и желает всего только самого наилучшего!