Итоги конкурса «Счастливы вместе»

В октябре стартовал X Городской открытый конкурс семейного творчества «Счастливы вместе!». Основной целью конкурса является повышение социальной и творческой активности семей; развитие и распространение новых форм организации семейного досуга; создание благоприятных условий для творческой реализации и пропаганды здорового образа жизни. В этом году конкурс посвящён Году науки и технологий.
Семейные команды «Рябинушки» ежегодно принимают участие в конкурсе семейного творчества и занимают призовые места. Так и 2021 год не стал исключением. На конкурс было подано 8 заявок от семейных команд, представляющих детские сады, школы и Дворец молодежи города Таганрога.
Наш детский сад представляли семейные команды «Улыбка» (семья воспитанницы группы «Колобок» — Шевченко Златы) и «Адреналин» (семья воспитанницы группы «Колокольчики»- Наконечной Веданы)
Для участия в 1 этапе конкурса команды должны были предоставить членам жюри визитные карточки своих команд «Творим. Выдумываем. Изобретаем». По итогам первого этапа обе наши команды вышли в финал.
Во втором этапе команды демонстрировали творческие номера и поделки.
Конкурсные работы оценивало жюри в составе:
— Скрынникова Людмила Ивановна, заведующий сектором культурных программ и проектов Управления культуры города Таганрога,член Союза журналистов России, член Ассоциации менеджеров культуры,член Союза краеведов России;
— Черепахина Ирина Эдуардовна, заместитель директора по культурно-массовой работе МАУ «ГДК»;
— Арсеньева Галина Петровна, заслуженный работник культуры РФ, режиссер городских мероприятий,
режиссер МАУ «ГДК»;
— Гузер — Дубровина Татьяна Александровна, заведующий сектором, руководитель образцового театра эстрадного шоу «Золотая звезда» МАУ «ГДК».
По итогам второго этапа X Городского открытого конкурса семейного творчества «Счастливы вместе!» семья Шевченко (Владимир Анатольевич,Анастасия Владимировна, Иван и Злата) стали Лауреатами  1 степени!
Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов и новых побед!