Неделя психологии в «Рябинушке»

С 22 по 26 ноября в  нашем детском саду проходила Неделя психологии.С целью организации совместного пространства для взаимодействия и творчества всех участников образовательных отношений педагогом — психологом , Шеншиной Татьяной Васильевной, был организован и проведен ряд мероприятий с сотрудниками, воспитанниками и родителями (законными представителями) детей.

Проводимые мероприятия были направлены на психологическое просвещение всех участников образовательных отношений; активизацию познавательной деятельности; повышение психологической культуры и компетентности; вовлечение воспитанников в самостоятельную творческую деятельность.