Зимние прогулки в «Рябинушке»

Вот и выпал белый, всеми любимый снежок. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение. Им  интересно, когда они заняты. Дети с удовольствием играли в снежки, лепили снежную крепость, играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры.
В один из снежных, морозных дней мы с ребятами провели экспериментальную деятельность «Разноцветные рисунки на снегу» Цель опыта: Показать детям, что снег можно  окрасить красками!
—А также подкармливали птичек семечками, хлебными крошка и, пшеном в нашей»Птичьей столовой». Воспитывая в детях доброту и отзывчивость!