Куклы едут на Олимпиаду в Китай

В рамках сетевой инновационной площадки «Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста» в сотрудничестве с ФГБНУ «ИХОиК РАО» по внедрению технологии «Поиграем с куклой» , в нашем детском саду была разработана и проведена игровая ситуация «Куклы едут на Олимпиаду в Китай».

В поддержку сборной команды Российской Федерации, которая в эти дни выступает в Пекине, самые маленькие воспитанники нашего детского сада попробовали свои силы в разных видах спорта.

Формируя чувство гордости за достижения спортсменов своей страны  мы  прививаем любовь к Родине.