Дарите книги с любовью

С 7 по 14 февраля в нашем детском саду проходила акция «Дарите книги ст любовью», приуроченная к Международному  дню книгодарения.  Именно в эти дни в России проходила Шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Организатором акции выступила Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя»,  при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Цель акции – сбор книг для  библиотек и детских учреждений. Юные читатели всей нашей большой страны должны иметь доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям. Любой ребенок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.

Наш детский сад ежегодно принимает участие в этой акции. Благодарим всех детей, родителей и педагогов, которые с любовью подарили книги юным читателям!

#дарите_книги_с_любовью

#книгодарение2022