Акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

В рамках эко — марафона «Переработка» в Ростовской области в в нашем детском саду проходит акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

Участие в акции может принять каждый желающий. Необходимо просто принести макулатуру и опустить ее в специальный контейнер. Воспитанники всех возрастных групп вместе с родителями уже не первый год  активно участвуют в этой акции.  Команда эколят «Эко — Знайки» призывает всех спасать деревья,  сдавая макулатуру.

Помните: 100 кг макулатуры спасают от вырубки 1 дерево; сохраняют от загрязнения 2000 литров чистой пресной воды; предотвращают выброс в атмосферу 170 кг СО2.

Сохраним природу вместе!

#сдай_макулатуру