Объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и персонала «Рябинушки»»

В   целях   поддержания профессиональной  готовности  работников,  необходимой для осуществления успешных   действий  по  эвакуации, выработки у воспитанников навыков безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, осуществления комплекса организационных и профилактических мер по предупреждению несчастных случаев с воспитанниками сегодня в нашем детском саду была проведена объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников. Совместно с инструктором ВДПО был проведен инструктаж, как пользоваться огнетушителем в случае пожара и проведена беседа о правилах поведения во время пожара.