VIII Международная научно — практическая конференция «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием в условиях реализации ФГОС»»

19 марта педагоги нашего детского сада приняли участие в VIII Международной научно — практической конференции «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием в условиях реализации ФГОС».

На конференции был представлен опыт работы  «Музыкально — ритмическое развитие дошкольников на основе принципа преемственности «Детский сад-школа» (муз. руководитель ЯкименкоГ.М.) и опыт работы  по приобщению детей раннего возраста к культурно — историческому наследию Родины посредством реализации арт- методики «Куклы в национальных костюмах» (заведующий Белая С.Г.,ст. воспитатель Гринченко Е.Н., воспитатель Вергун Г.Н)