Экологические акции «День Леса» и «День Воды»

В период с 21 по 27 марта в рамках Общероссийских дней защиты от экологической опасности воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в экологических акциях «День Леса» и «День Воды», проводимых Региональным модельным центром дополнительного образования детей.

Педагоги «Рябинушки» подготовили и провели для ребят разные тематические мероприятия — рассматривали тематические альбомы, просматривали презентации, отражающие важность сохранения лесов и водоемов, как жизненно необходимых ресурсов планеты. Так же в группах были оформлены выставки творческих работ воспитанников, выполненных в разных изобразительных техниках.

#Ростовская_область #День_Леса  #День_Воды