Итоги муниципального этапа конкурса «Волшебное колесо — 2022»

В начале апреля команда ЮПИД «ПДД -Знайки» нашего  детского сада приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса команд ЮПИД ДОО «Волшебное колесо — 2022».

Конкурс проводился с целью совершенствования форм и методов работы с командами ЮПИД ДОО по профилактике ДДТТ. Участие в таком конкурсе для команды ЮПИД «ПДД — Знайки» было впервые, но ребята достойно прошли все испытания, начиная с теоретических вопросов и заканчивая фигурным вождением велосипеда.

По итогам муниципального этапа областного конкурса «Волшебное колесо — 2022» команда ЮПИД нашего детского сада была объявлена победителем среди не базовых ДОУ.

Поздравляем юных помощников инспекторов движения «ПДД — Знайки» и руководителя команды Галину Михайловну Якименко с заслуженным 1 местом! Желаем новых побед и творческих успехов!