Итоги конкурса «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

Ежегодно воспитанники нашего детского сада принимают участие во Всероссийском конкурсе «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА». Этот год не стал исключением. Для участия в конкурсе были предоставлены творческие работы детей, выполненные на тему пожарной безопасности. По итогу конкурса некоторые из воспитанников нашего детского сада стали победителями и были награждены дипломами  за 1, 2 и 3 место и памятными подарками. После награждения заместитель председателя совета ВДПО Тонева А.С. и представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Таганрогу Мерц П.Г. провели среди ребят конкурс тематических рисунков на асфальте и вручили всем памятные призы.