Воспитанники «Рябинушки»сдают нормативы ВФСК ГТО

Сегодня на базе нашего детского сада  21 воспитанник  и 4 педагога проходили тестирование в рамках Всероссийского физкультурного- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Участником предстояло продемонстрировать уровень своей физической подготовки, в соответствии с нормативами ВФСК ГТО,  и пробежать на  скорость расстояние в 30 метров и 1 км, сдать гибкость и отжимание, прыжки в длину и др. упражнения.

Все, и дети, и педагоги, у спешно справились с этими заданиями и были награждены дипломами  за участие в выполнении нормативов испытаний Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса ГТО среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.