Памятка Действия при пожаре

«Объектовая тренировка по эвакуации»

Правила безопасного обращения с электроприборами

130 лет Российского пожарного общества

14 июня в Зеленом театре  Парка культуры и отдыха им. М. Горького состоялось праздничное мероприятие, освященное 130 — летию Российского пожарного общества и 95 — летию со дня образования государственного пожарного надзора.

Итоги конкурса «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

Ежегодно воспитанники нашего детского сада принимают участие во Всероссийском конкурсе «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА».

Объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и персонала «Рябинушки»»

В   целях   поддержания профессиональной  готовности  работников,  необходимой для осуществления успешных   действий  по  эвакуации,

Плановая пожарная эвакуация в «Рябинушке»

С целью профилактики гибели и травмирования детей при пожарах в нашем детском саду была проведена плановая пожарная эвакуация (с соблюдением все санитарных норм). Инструктором ВДПО г. Таганрога Анастасией Сергеевной Т. был проведен инструктаж для сотрудников и воспитанников с демонстрацией использования порошкового огнетушителя.

Ознакомление детей с ПТВ пожарного автомобиля

С целью ознакомления воспитанников с профессией пожарного и спасателя,

Безопасность на Ж/Д