Группа раннего возраста № 10 «Гномики»

Воспитатель:
Вергун Галина Николаевна

Младший воспитатель:

Маркова Ирина Чеславовна

Изобразительная деятельность «Вот какие у нас кораблики»

На занятии по изодеятельности малышам из группы раннего возраста «Гномики» было предложено создать коллективную композицию «Кораблики плывут по ручейкам» на основе рисунка.

Игровая ситуация «Солнышко и дождик»

Вместе с куклой Катей малыши из группы раннего возраста «Гномики»  играли в игру «Солнышко и дождик».

Праздничное поздравление с 8 марта вместе с куклой Катей

С Международным женским днем! Весна вступает в силу.

С 23 февраля!

Февральский праздник – Праздник пап!

Зимняя прогулка

Много снега намело, Мы пойдём гулять, Будем беленький снежок Сапожками топтать. Воспитанники нашей группы  активно гуляют на свежем воздухе в любую погоду! А подышать морозным воздушком это еще и полезно!

Мама — солнышко моё!

Кто на свете лучше всех, У кого веселый смех? Вам секрет открою я: Это мамочка моя. Тебя крепко обнимаю И с Днем мамы поздравляю. Я желаю, чтоб всегда Ты счастливою была.

В гостях у Осени

В саду осеннем, У дорожки,

Игра в период адаптации ребенка

Детский сад – новый период в жизни ребёнка.

Наши малыши

Малыши приходят в сад, Там игрушки ждут ребят.

«Приключения игрушек»

В начале марта воспитанники нашей группы  приняли участие в тематическом мероприятии «Приключение игрушек»,  посвящённом творчеству Агнии Барто.

«Зимняя прогулка»

На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый.

Мы дружные ребята!

Мы дружные ребята, Пришли мы в Детский сад,