Младшая группа №4 «Колобок»

Воспитатели:
Вороная Нина Александровна

Иващенко Алина Сергеевна

Младший воспитатель:

Кравцова Ирина Николаевна

Увлекательные дни в детском саду!

Каждый день в детском саду полон для ребенка новыми знаниями и впечатлениями!

Лето — витаминная пора!

Лето-витаминная пора! Об этом с ребятами проводились тематические беседы, а еще было предложено нарисовать полезные фрукты и овощи! Во время творческого процесса дети продолжали учится рисовать с помощью своих пальчиков, а также закрепляли знания об овощах и фруктах!

Россия — Родина моя, И значит, россиянин я.

Мастер — класс «Праздничный салют»

Использование нетрадиционных техник рисования в детском творчестве это всегда увлекательно и интересно! Предлагаем Вашему вниманию мастер  — класс по рисованию с использованием соли и песка.

Мастер – класс «Птички – невелички»

Продуктивная деятельность является одной из важнейших в дошкольном возрасте.

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С целью формирования у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности с воспитанниками нашей группы была проведена тематическая беседа, в ходе которой ребята рассматривали тематические плакаты, памятки, повторили номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае пожара.

«Герои рассказов А.П. Чехова в творчестве детей»

С большим интересом воспитанники нашей группы познакомились с произведениями нашего великого земляка и с удовольствием отразили свои впечатления в творческих работах, из которых в группе была организована выставка «Герои рассказов А.П.Чехова в творчестве детей»