Подготовительная к школе группа №4 «Колобок»

Воспитатели:
Дёшина Ирина Витальевна
Пономарева Ирина Ивановна

Младший воспитатель:

Тарасова Ирина Сергеевна

Россия — Родина моя, И значит, россиянин я.

Мастер — класс «Праздничный салют»

Использование нетрадиционных техник рисования в детском творчестве это всегда увлекательно и интересно! Предлагаем Вашему вниманию мастер  — класс по рисованию с использованием соли и песка.

Мастер – класс «Птички – невелички»

Продуктивная деятельность является одной из важнейших в дошкольном возрасте.

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С целью формирования у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности с воспитанниками нашей группы была проведена тематическая беседа, в ходе которой ребята рассматривали тематические плакаты, памятки, повторили номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае пожара.

«Герои рассказов А.П. Чехова в творчестве детей»

С большим интересом воспитанники нашей группы познакомились с произведениями нашего великого земляка и с удовольствием отразили свои впечатления в творческих работах, из которых в группе была организована выставка «Герои рассказов А.П.Чехова в творчестве детей»

Это интересно

22 июня для воспитанников нашей группы было проведено тематическое мероприятие, посвященное началу войны 1941 года.

Презентация «Красная книга»

Памятка ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ